Чемпионат России по интерактивному футболу (Гранд Финал)

  • Groups (4 → 2) then Swiss  
  • FIFA 18  
Challonge premier badge
Challonge Premier
Hide ads + Support us
Organizer: boss_
Final Stage
Rank Participant Match W-L-T
(wins +1.0, ties +0.5)
Byes
(+1.0)
Score TB Buchholz Pts Diff
1 Запорожец Михаил (Torres) 0 - 0 - 0 0 0.0 0 0 0
2 Елисеев Роман (elinho) 0 - 0 - 0 0 0.0 0 0 0
3 Уразов Александр (Ura_Gun_163ru) 0 - 0 - 0 0 0.0 0 0 0
4 Авакян Гор (Gor007) 0 - 0 - 0 0 0.0 0 0 0
5 Калин Артем (Madd) 0 - 0 - 0 0 0.0 0 0 0
6 Бодров Никита (Baks) 0 - 0 - 0 0 0.0 0 0 0
7 Давлят Сагитов (ShutRus) 0 - 0 - 0 0 0.0 0 0 0
8 Гегечкори Дмитрий (Gegemon27) вышел по личной встрече 0 - 0 - 0 0 0.0 0 0 0
9 Роженков Артем (Joe_Black) 0 - 0 - 0 0 0.0 0 0 0
10 Юплин Олег (Runaway) 1 место по личной встрече 0 - 0 - 0 0 0.0 0 0 0
11 Жуков Антон (Antoxa1337) 0 - 0 - 0 0 0.0 0 0 0
12 Шаменков Сергей (Cazadory) 0 - 0 - 0 0 0.0 0 0 0
13 Романенко Николай (krkr1709) 0 - 0 - 0 0 0.0 0 0 0
14 Унежев Аслан (Unezh) 0 - 0 - 0 0 0.0 0 0 0
15 Кленов Антон (klenoff) 0 - 0 - 0 0 0.0 0 0 0
16 Афанасьев Артём (AfanGess) 1 место по личной встрече 0 - 0 - 0 0 0.0 0 0 0
17 Алейников Андрей (Aguero) 0 - 0 - 0 0 0.0 0 0 0
18 Балабеков Хан (hantigr_4) 0 - 0 - 0 0 0.0 0 0 0
19 Панарин Владислав (Jhonny) 0 - 0 - 0 0 0.0 0 0 0
20 Коннов Александр (SashOK) 0 - 0 - 0 0 0.0 0 0 0
21 Дадаян Даниил (DanielDada19) 0 - 0 - 0 0 0.0 0 0 0
22 Хабибулин Владислав (Xabik7) 0 - 0 - 0 0 0.0 0 0 0
23 Коннов Андрей (Dron) 0 - 0 - 0 0 0.0 0 0 0
24 Фахретдинов Роберт (UFENOK77) 0 - 0 - 0 0 0.0 0 0 0
25 Дзеранов Николай (Neydi14) 0 - 0 - 0 0 0.0 0 0 0
26 Пурювкин Павел (JohnnyGrime) 0 - 0 - 0 0 0.0 0 0 0
27 Астанин Богдан (Baga) 0 - 0 - 0 0 0.0 0 0 0
28 Алферьев Алексей (Djkvest) 1 место по личной встрече 0 - 0 - 0 0 0.0 0 0 0
29 Гармаш Александр (Gammi23) 1 место по личной встрече 0 - 0 - 0 0 0.0 0 0 0
30 Ординарцев Кирилл (Aruhito) 0 - 0 - 0 0 0.0 0 0 0
31 Костин Антон (lotan989) 0 - 0 - 0 0 0.0 0 0 0
32 Погожев Кирилл (KING) 0 - 0 - 0 0 0.0 0 0 0

Group A
Rank Participant Match W-L-T
(wins +3.0, ties +1.0)
Score Pts TB Pts Diff Match History
1 Advanced Запорожец Михаил (Torres) 3 - 0 - 0 9.0 12 0 5
W
W
W
2 Advanced Алейников Андрей (Aguero) 2 - 1 - 0 6.0 6 0 0
W
L
W
3 Рахманин Никита (wargneeck) 1 - 2 - 0 3.0 11 0 3
L
W
L
4 Катыкин Дмитрий (Dimontello) 0 - 3 - 0 0.0 6 0 -8
L
L
L
Group B
Rank Participant Match W-L-T
(wins +3.0, ties +1.0)
Score Pts TB Pts Diff Match History
1 Advanced Балабеков Хан (hantigr_4) 2 - 0 - 1 7.0 7 0 7
W
T
W
2 Advanced Елисеев Роман (elinho) 2 - 1 - 0 6.0 9 0 5
L
W
W
3 Черныш Дмитрий (AreYouAngry) 1 - 1 - 1 4.0 3 0 -3
W
T
L
4 Пушков Дмитрий (pushkoff) 0 - 3 - 0 0.0 2 0 -9
L
L
L
Group C
Rank Participant Match W-L-T
(wins +3.0, ties +1.0)
Score Pts TB Pts Diff Match History
1 Advanced Уразов Александр (Ura_Gun_163ru) 3 - 0 - 0 9.0 13 0 8
W
W
W
2 Advanced Панарин Владислав (Jhonny) 2 - 1 - 0 6.0 10 0 3
W
L
W
3 Беляков Егор (Mat_Original) 1 - 2 - 0 3.0 8 0 -2
L
W
L
4 Беляков Александр (snkrs) 0 - 3 - 0 0.0 2 0 -9
L
L
L
Group D
Rank Participant Match W-L-T
(wins +3.0, ties +1.0)
Score Pts TB Pts Diff Match History
1 Advanced Коннов Александр (SashOK) 3 - 0 - 0 9.0 10 0 6
W
W
W
2 Advanced Авакян Гор (Gor007) 2 - 1 - 0 6.0 9 0 4
W
W
L
3 Сидоров Анатолий (SKA_Odens) 1 - 2 - 0 3.0 5 0 -4
L
L
W
4 Феоктистов Даниил (feoktisto) 0 - 3 - 0 0.0 2 0 -6
L
L
L
Group E
Rank Participant Match W-L-T
(wins +3.0, ties +1.0)
Score Pts TB Pts Diff Match History
1 Advanced Калин Артем (Madd) 3 - 0 - 0 9.0 9 0 7
W
W
W
2 Advanced Дадаян Даниил (DanielDada19) 2 - 1 - 0 6.0 4 0 -2
L
W
W
3 Белослудцев Илья (Blanco) 1 - 2 - 0 3.0 3 0 -1
W
L
L
4 Искра Дмитрий (MARSIK) 0 - 3 - 0 0.0 3 0 -4
L
L
L
Group F
Rank Participant Match W-L-T
(wins +3.0, ties +1.0)
Score Pts TB Pts Diff Match History
1 Advanced Хабибулин Владислав (Xabik7) 2 - 1 - 0 6.0 9 0 0
L
W
W
2 Advanced Бодров Никита (Baks) 1 - 1 - 1 4.0 13 0 3
W
L
T
3 Николаев Олег (RAGE`Ron) Вышел по личной встрече 1 - 1 - 1 4.0 8 0 -2
T
W
L
4 Омельчук Сергей (Lucky Star) 0 - 1 - 2 2.0 9 0 -1
T
L
T
Group G
Rank Participant Match W-L-T
(wins +3.0, ties +1.0)
Score Pts TB Pts Diff Match History
1 Advanced Давлят Сагитов (ShutRus) 3 - 0 - 0 9.0 12 0 11
W
W
W
2 Advanced Коннов Андрей (Dron) 2 - 1 - 0 6.0 9 0 5
L
W
W
3 Андронов Андрей (Mangust1990) 1 - 2 - 0 3.0 6 0 -5
W
L
L
4 Габисониа Борис (Adida$) 0 - 3 - 0 0.0 4 0 -11
L
L
L
Group H
Rank Participant Match W-L-T
(wins +3.0, ties +1.0)
Score Pts TB Pts Diff Match History
1 Advanced Фахретдинов Роберт (UFENOK77) 2 - 0 - 1 7.0 8 0 4
W
W
T
2 Advanced Гегечкори Дмитрий (Gegemon27) вышел по личной встрече 1 - 1 - 1 4.0 6 1 0
W
L
T
3 Никифоров Сергей (kefir) 1 - 1 - 1 4.0 6 0 0
L
W
T
4 Макаров Никита (xHudson71) 0 - 2 - 1 1.0 4 0 -4
L
L
T
Group I
Rank Participant Match W-L-T
(wins +3.0, ties +1.0)
Score Pts TB Pts Diff Match History
1 Advanced Роженков Артем (Joe_Black) 2 - 0 - 1 7.0 12 0 7
T
W
W
2 Advanced Дзеранов Николай (Neydi14) 2 - 1 - 0 6.0 7 0 4
W
L
W
3 Салюков Александр (sanya_zzzzz) 1 - 1 - 1 4.0 5 0 0
T
W
L
4 Елькин Антон (Anton_profifa7) 0 - 3 - 0 0.0 2 0 -11
L
L
L
Group J
Rank Participant Match W-L-T
(wins +3.0, ties +1.0)
Score Pts TB Pts Diff Match History
1 Advanced Пурювкин Павел (JohnnyGrime) 2 - 1 - 0 6.0 13 0 5
W
L
W
2 Advanced Юплин Олег (Runaway) 1 место по личной встрече 2 - 1 - 0 6.0 9 0 0
W
W
L
3 Яминов Руслан (SHD) 1 - 2 - 0 3.0 7 0 -1
L
W
L
4 Шелест Платон (Gooner23) 1 - 2 - 0 3.0 6 0 -4
L
L
W
Group K
Rank Participant Match W-L-T
(wins +3.0, ties +1.0)
Score Pts TB Pts Diff Match History
1 Advanced Жуков Антон (Antoxa1337) 3 - 0 - 0 9.0 14 0 7
W
W
W
2 Advanced Астанин Богдан (Baga) 2 - 1 - 0 6.0 7 0 1
W
L
W
3 Концов Станислав (foqusnik) 1 - 2 - 0 3.0 5 0 -2
L
W
L
4 Олейник Алексей (Don_Klassi4esky) 0 - 3 - 0 0.0 9 0 -6
L
L
L
Group L
Rank Participant Match W-L-T
(wins +3.0, ties +1.0)
Score Pts TB Pts Diff Match History
1 Advanced Алферьев Алексей (Djkvest) 1 место по личной встрече 2 - 1 - 0 6.0 7 0 2
L
W
W
2 Advanced Шаменков Сергей (Cazadory) 2 - 1 - 0 6.0 6 0 3
W
W
L
3 Афзалов Марат (Mara__Tona) 1 - 1 - 1 4.0 4 0 1
W
L
T
4 Золотарёв Максим (maxcool_1857) 0 - 2 - 1 1.0 3 0 -6
L
L
T
Group M
Rank Participant Match W-L-T
(wins +3.0, ties +1.0)
Score Pts TB Pts Diff Match History
1 Advanced Романенко Николай (krkr1709) 2 - 1 - 0 6.0 8 0 2
W
W
L
2 Advanced Гармаш Александр (Gammi23) 1 место по личной встрече 2 - 1 - 0 6.0 6 0 1
W
L
W
3 Камардин Валентин (valysikkamardin) 1 - 1 - 1 4.0 10 0 1
L
W
T
4 Семенов Константин (Danfee) 0 - 2 - 1 1.0 6 0 -4
L
L
T
Group N
Rank Participant Match W-L-T
(wins +3.0, ties +1.0)
Score Pts TB Pts Diff Match History
1 Advanced Ординарцев Кирилл (Aruhito) 3 - 0 - 0 9.0 17 0 14
W
W
W
2 Advanced Унежев Аслан (Unezh) 2 - 1 - 0 6.0 12 0 3
L
W
W
3 Шадрин Игорь (THESP1RS) 1 - 2 - 0 3.0 5 0 -7
W
L
L
4 Счастливый Артем (schastliv74) 0 - 3 - 0 0.0 3 0 -10
L
L
L
Group O
Rank Participant Match W-L-T
(wins +3.0, ties +1.0)
Score Pts TB Pts Diff Match History
1 Advanced Кленов Антон (klenoff) 3 - 0 - 0 9.0 11 0 7
W
W
W
2 Advanced Костин Антон (lotan989) 2 - 1 - 0 6.0 16 0 8
W
W
L
3 Алхазов Вячеслав (FC Veles.Venci) 1 - 2 - 0 3.0 7 0 -5
L
L
W
4 Белобородов Артём (t3m1k) 0 - 3 - 0 0.0 6 0 -10
L
L
L
Group P
Rank Participant Match W-L-T
(wins +3.0, ties +1.0)
Score Pts TB Pts Diff Match History
1 Advanced Погожев Кирилл (KING) 2 - 1 - 0 6.0 12 0 5
W
L
W
2 Advanced Афанасьев Артём (AfanGess) 1 место по личной встрече 2 - 1 - 0 6.0 11 0 0
L
W
W
3 Амелин Никита (Winger_Tosno) 1 - 2 - 0 3.0 7 0 -2
L
W
L
4 Мошников Сергей (FANTOM) 1 - 2 - 0 3.0 5 0 -3
W
L
L